Sprache
Kontakt

Team

Zuverlässigkeit und Erfahrung bilden bei KENSTONE das Fundament für professionelle Zusammenarbeit – und für Vertrauen, das wir uns jeden Tag aufs Neue erarbeiten. Unsere Prinzipien und Qualitätsstandards werden höchsten Ansprüchen gerecht.

hero overlay

Regional Manager

Dirk Klingebiel Regional Office Berlin

Tel: 030 . 2653 - 2060
E-Mail: dirk.klingebiel@kenstone.de

Sebastian Klein Regional Office Düsseldorf & Münster

Tel: 0211 . 6797 - 350
E-Mail: sebastian.klein@kenstone.de

Peter Kalker Regional Office Frankfurt

Tel: 069 . 136 - 86709
E-Mail: peter.kalker@kenstone.de

Kathrin Werkmeister Regional Office Hamburg

Tel: 040 . 3683 - 1730
E-Mail: kathrin.werkmeister@kenstone.de

Jens Rödiger Regional Office Leipzig

Tel: 0341 . 124 - 1430
E-Mail: jens.roediger@kenstone.de

Dr. Rosemarie Peuker Regional Office München

Tel: 089 . 3564 - 2409
E-Mail: rosemarie.peuker@kenstone.de

Volker Holzkamp Regional Office Stuttgart

Tel: 0711 . 185 - 4401
E-Mail: volker.holzkamp@kenstone.de